Московская область
+7 (926) 525 17 39
+7 (499) 397 88 54
АнВиР
Бюро подготовки к путешествиям
"Мир слишком прекрасен, чтобы оставаться дома"

Прицепы для внедорожников

О нашей компании
Компания АнВиР специализируется на экспедиционной подготовке автомобилей, мототехники и прицепов. Компания рада предложить широкий ассортимент дополнительного оборудования, которое поможет улучшить эксплуатационные характеристики Вашего прицепа и придать ему неповторимый стиль.
1
2
3
Наша фирма на рынке с 2006 года, поэтому мы имеем право назвать себя опытными в сфере прицепов
В бюро «АнВиР» трудятся опытные инженера, механики и электрики. Мы выполняем весь спектр работ: от проектирования и подготовки необходимых документов до сборки, окраски и установки изделий.
Опыт компании
Широкий спектр услуг и товаров
Мы стремимся создавать новые, интересные и полезные внедорожные аксессуары. Работая над новым проектом, мы всегда учитываем потребности наших клиентов. Именно так мы создаём наши прицепы для внедорожников.
Клиентоориентированность
4
Мы не только предлагаем готовые прицепы, но и создаем проекты с нуля по Вашим пожеланиям и нуждам. Специалисты нашей компании также возьмутся доработать уже готовое изделие, если в списке наших опций вы не нашли необходимое.
Индивидуальный подход
5
Гарантия 12 месяцев
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Наши преимущества
Прицеп-палатка Z-Lander Z1
Туристический прицеп - палатка на основе внедорожного прицепа — это основа для лагеря быстрого развертывания, включающего жилой модуль и дополнительное оборудование (в зависимости от использования).
от 393 000 Р.
Прицеп-комби Z-Lander Z2
Внедорожный прицеп-комби "Z-Lander" служит удобным средством перевозки багажа и, одновременно, основой для базового лагеря. Прицеп актуален для тех, у кого в дороге всегда много крупногабаритных вещей
от 920 000 Р.
Прицеп-фургон Cross Lander
Внедорожный прицеп-фургон — это способ обеспечить комфорт обычного дома в путешествии или просто поездке на природу. Если вы поклонник автопутешествий по дорогам, ездите в Богом забытые места на рыбалку или охоту — прицеп-фургон сослужит вам хорошую службу.
от 2 200 000 Р.
Прицеп-капля Via Lander
Это компактный прицеп для активного отдыха. Прицеп размером тиардропа, но с возможностью размещения внутри салона кухни, туалета, душа и трансформируемой обеденной зоны в спальную.
от 1 600 000 Р.
Прицеп Tough Lander Т1
Прицеп "Tough Lander" сделан по принципу прицепа-платформы, что обеспечивает его многофункциональность. На прицепе может перевозиться разного рода техника, такая как: квадроцикл, вездеход Арго, катер до 5.3 м, сайд-бай-сайд или съемный жилой модуль.
от 384 000 Р.
Прицеп-капля Teardrop Classic
Прицепы слезинки или тиардроп трейлер (teardrop trailer) активно стали строиться в Америке в 1930-х годах. Задача таких прицепов обеспечить минимальные условия для жизни.
от 600 000 Р.
Каталог прицепов
Подписывайтесь на наш Youtube-канал!
Там вы найдете обзоры наших прицепов, видео из путешествий и тест-драйвы.
Наши контакты
+7 (499) 397 88 54
+7 (926) 525 17 39
info@anvir.org